Головна » 2015 » Березень » 5 » Хочете вірте, хочете ні
21:48
Хочете вірте, хочете ні
123456
Олексій Гончаренко Народный депутат Украины

Честное комсомольское

05 березня 2015, 18:02

Газета "Комсомольская правда" раскрыла мой коварный план. Теперь уже я могу рассказать про него подробнее. Вот, что они пишут:

"На ряде открытых фото с марша видно, что среди колонны в шахматном порядке были расставлены субъекты в красных куртках. Именно в таком наряде на киевском майдане выступали так называемые десятники, руководители боевых десяток натренированных уличных бойцов. Именно они, получив сигнал, могли ретранслировать его своим подчиненным. Вполне возможно, что попытаться "замутить бучу" могли "гости с Украины", приехавшие вместе с депутатом Верховной рады Алексеем Гончаренко."



Действительно, вместе со мной в Москву приехало 60 специально обученных боевиков в красных куртках. Чтобы не привлекать внимание спецслужб я расставил людей в шахматном порядке. Почему в шахматном? Недавно мой девятилетний сын получил первый разряд по шахматам и я решил, что шахматный порядок не привлечёт внимание ФСБ. Журналисты пишут про десятников, но они не заметили расставленных в спиральном порядке сотников в синих куртках. Их тоже хорошо видно на снимках с квадрокоптера. Сотники же, в свою очередь получали команды от тысячников в белых куртках, расставленных в форме пирамиды.

Получив от меня команду, армия Майдана должна была нейтрализовать находящихся возле митинга полицейских. Очевидно, что армия Майдана в Москве легко справилась бы с несколькими сотнями полицейских, присутствовавших на митинге. Напомню, что митинг проходил буквально в нескольких сотнях метров от Кремля. С помощью оружия, захваченного у московских полицейских, сотники в синих куртках и десятники в красных куртках должны были выстроиться клином и захватить Кремль. Уже были заготовлены бюллетени. В тот же день в Кремле должен был пройти референдум и должна была объявлена Кремлёвская Народная Республика.

Однако полицейские увидели выглядывавшую из под моей куртки секретную белую футболку. Я был арестован и не смог дать команды тысячникам. И переворот в Кремле оказался ненадолго отложен. Сейчас разрабатываем новый план.
УП
Поділитися
3


Переглядів: 570 | Додав: Oksana | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: